В офисах Санкт-Петербурга появятся автоматы для чистки зубов

В офисах Санкт-Петербурга появятся автоматы для чистки зубов

В бизнес-центрах Санкт-Петербурга и Москвы в скором времени будут установлены автоматы для быстрой чистки зубов. В них можно будет приобрести флакон со специальной очистительной пенкой. Пенка позволит за пять секунд привести в порядок зубную полость рта. Таким образом занятые люди смогут следить за чистотой своих зубов в любое время.

Как стало известно, выпуском и установкой подобных автоматов займется компания «Тавленд». Для начала она планирует установить около десяти автоматов с пенкой, после испытательного периода количество их будет увеличено. На данный момент решается вопрос о месте установки автоматов.

Стоимость одного пакетика с пенкой для зубов составит 200 рублей. Покупатели смогут выбрать из шести различных вкусов пенку на свое усмотрение. Среди предоставленных вкусов — бергамот, мята, малина, горная лаванда, имбирь, а также чайное дерево и алоэ. Чтобы приобрести средство для чистки зубов, нужно будет опустить в автомат купюру и получить флакон с дозатором. Чистка ротовой полости производится двумя-тремя нажатиями на дозатор, после чего нужно прополоскать рот в течение нескольких секунд, не споласкивая после этого.

Стоит заметить, что подобная система приобретения товаров через автоматы уже давно получила свое развитие в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня таким образом за несколько секунд можно приобрести не только горячие и прохладительные напитки, но и зонты, лекарственные средства, цветы и даже контактные линзы.

Рубрика: Новости строительства

Похожие новости:


Это необходимо прочитать:

Оставить комментарий

Добавить комментарий

© 5680 Все для строительства и ремонта. Все права защищены.
Яндекс.Метрика